Сегодня: Четверг, 28 Апреля 2016 года
Криминал

Ялтинские полицейские изъяли у местного жителя наркотики в крупном размере

  •   Игорь Паньков  •   3654.ru   •   10869
Ялтинские полицейские изъяли у местного жителя наркотики в крупном размере




Сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г.Ялте в ходе проверки оперативной информации выявили факт незаконного хранения наркотиков, сообщила 3654.ru пресс-служба УМВД России по г.Ялте.


В ходе осмотра нежилого помещении, оборудованного для ремонта автомобилей, полицейские обнаружили и изъяли 126 пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета, а также весы, тарелку, стеклянную чашку и пластиковую трубку с остатками порошкообразного вещества. Как выяснилось, данное помещение арендовал 45-летний местный житель.


Согласно результатам экспертизы, изъятое вещество является наркотическим психотропным средством «амфетамин» общим весом 62,15 грамма.


Подозреваемый признал свою вину. С его слов, наркотики предназначались для дальнейшей реализации.


Следственным подразделением УМВД России по г.Ялте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«г» ч.4. ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).


Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, со штрафом либо без такового.




www.3654.ru









Похожие новости

Криминал Ялтинскими полицейскими пресечен факт хранения.. 8-10-2015, 16:00
Криминал В Ялте полицейские изъяли наркотики у гражданина.. 3-09-2015, 14:15
Криминал Ялтинские полицейские изъяли наркотики у местного.. 9-07-2015, 06:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.