Сегодня: Среда, 12 Апреля 2017 года
Криминал

Ялтинские полицейские задержали подозреваемого в краже электрокабеля

  •   Игорь Паньков  •   3654.ru   •   11318
Ялтинские полицейские задержали подозреваемого в краже электрокабеля




В отдел полиции №1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялте поступило сообщение от начальника линейного кабельного цеха, который сообщил о том, что произошло хищение электрокабеля.


Об этом 3654.ru сообщила Пресс-служба УМВД России по г.Ялте.


Выездом на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестное лицо похитило порядка 40 метров кабеля. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний молодой человек, ранее судимый, не работающий. Также в ходе допроса выяснилось, что данным гражданином были совершены еще две кражи - в лесном массиве поселка Гаспра. Со слов злоумышленника, он похитил около 70 метров электрокабеля. Общая сумма ущерба составила более 17 тыс.руб. Подозреваемый в содеянном раскаялся.


Отделом дознания УМВД России по г. Ялте по всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).


Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа до – лишения свободы на срок до двух лет.




www.3654.ru









Похожие новости

Криминал Ялтинские полицейские по «горячим следам» раскрыли.. 26-10-2015, 09:30
Криминал Полицейские Ялты по горячим следам задержали.. 18-09-2015, 19:00
Криминал Ялтинские полицейские задержали подозреваемого в.. 14-09-2015, 12:15
Криминал Ялтинские полицейские задержали подозреваемого в лучше.. 9-07-2015, 21:00
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.