Сегодня: Четверг, 28 Апреля 2016 года
Криминал

Ялтинские оперативники задержали подозреваемого в ограблении женщины

  •   Ильяс Горский  •   3654.ru   •   8673
Ялтинские оперативники задержали подозреваемого в ограблении женщины




В отдел полиции № 3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялта обратилась 25-летняя местная жительница, которая сообщила о совершенном в отношении нее ограблении. Неизвестный на одной из улиц города выхватил у нее из рук сумку с деньгами и документами.


Как сообщили 3654 из Пресс-службы УМВД России по г.Ялте, на вызов немедленно выехала следственно-оперативная группа. По «горячим следам» сотрудниками полиции был задержан 41-летний житель соседнего государства. В момент задержания у него в руках находилась похищенная у потерпевшей сумка.


Также, в ходе следствия выяснилось, что данный гражданин причастен к лучше двух электроприборов с территории автомойки и продуктов питания из торгового ларька.


Злоумышленник дал признательные показания. Вещественные доказательства изъяты.


Следственным подразделением УМВД России по г.Ялте возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных п.«в», ч.2 ст.158 (кража) и п.«г», ч.2 ст.161 (грабеже) Уголовного кодекса Российской Федерации.


Согласно действующему законодательству, задержанному может грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.


Подозреваемому избрана мера пресечения - заключение под стражу.




www.3654.ru







Похожие новости

Криминал Ялтинские оперативники задержали подозреваемого в.. 2-02-2016, 10:45
Криминал Полицейские Ялты задержали подозреваемого в лучше.. 20-01-2016, 09:45
Криминал Сотрудники ялтинской полиции задержали подозреваемого.. 14-12-2015, 14:00
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.