Сегодня: Суббота, 29 Октября 2016 года
Криминал

В Ялте был задержан подозреваемый в краже денежных средств из кассы магазина

  •   Карина Светлова  •   3654.ru   •   9992
В Ялте был задержан подозреваемый в краже денежных средств из кассы магазина




В отдел полиции № 3 «Массандровский» обратился сотрудник одного из городских продовольственных магазинов и сообщил о краже. На вызов выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя и исследовали место происшествия. В ходе допроса выяснилось, что из кассы магазина пропали денежные средства в размере 27 000 рублей. Сотрудники магазина сообщили, что в совершении данного деяния обоснованно подозревают 20-летнего местного жителя, который работал стажером в данном магазине. Правоохранители изъяли записи с камер видеонаблюдения, подтверждающие незаконные действия молодого человека.


Об этом 3654 сообщает пресс-служба УМВД России по г. Ялте.


Полицейские прибыли по месту жительства подозреваемого и предложили проехать в отдел полиции для дачи показаний.


Подозреваемый в содеянном признался и написал явку с повинной.  Причиненный ущерб  был частично возмещен, 2 000 рублей из указанной суммы правонарушитель потратил на личные нужды. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде.


Отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 (кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.   


Согласно санкции данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. 




























www.3654.ru







Похожие новости

Криминал В Ялте задержан подозреваемый в краже с территории кафе.. 15-09-2016, 09:00
Криминал Ялтинские полицейские задержали подозреваемого в краже.. 29-08-2016, 14:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.