Сегодня: Четверг, 28 Апреля 2016 года
Культура

Яркой шоу стартовал долгожданный фестиваль «ТЕАТР.ЧЕХОВ.ЯЛТА.»!

  •   Ильяс Горский  •   3654.ru   •   8536
Яркой шоу стартовал долгожданный фестиваль «ТЕАТР.ЧЕХОВ.ЯЛТА.»!




Главное культурное событие нашего города - Международный фестиваль театрального искусства "ТЕАТР.ЧЕХОВ.ЯЛТА.", совершив своеобразную "перезагрузку", в этом году снова возвращается на мировую культурную арену - на радость своим многочисленным поклонникам со всех континентов.


И вновь - самые разноплановые театральные постановки на любой, самый взыскательный и даже экзотический вкус, в фестивальной афише. И вновь - представители мировой элиты в рядах членов жюри и почетных гостей Фестиваля. И, конечно же, вновь - яркий перформанс для всех жителей и гостей Ялты, которым Фестиваль открылся 5 сентября.


Не упустите возможность прикоснуться к неповторимой фестивальной атмосфере! Все о фестивальных проектах можно прочитать здесь . Ну, а здесь - наш фотоотчет с Открытия Фестиваля !







Похожие новости

Культура Не пропустите торжественную церемонию открытия VII.. 4-09-2015, 15:00
Культура «Театр.Чехов.Ялта» приближается! 7 сентября -.. 26-08-2015, 13:15
Культура Фестиваль «Театр.Чехов.Ялта» приближается!.. 23-08-2015, 21:30
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.