Сегодня: Вторник, 11 Апреля 2017 года
Культура

Юные артисты Гаспры и Кореиза в санатории «Родина» дарили зрителю танцевально – музыкальное «Новогоднее ассорти»

  •   Игорь Паньков  •   3654.ru   •   10634
Юные артисты Гаспры и Кореиза в санатории «Родина» дарили зрителю танцевально – музыкальное «Новогоднее ассорти»




24 декабря в Гаспринском санатории «Родина» концертной программой «Новогоднее ассорти» открылись яркие новогодние празднования.


Танцевальная студия «Ballare» (руководитель Давид Шарабайко совместно с работниками культуры Гаспры) подготовили очень насыщенную концертную программу. Каждое выступление зрители встречали и провожали бурными аплодисментами. Атмосфера, царящая в просторном танцевальном зале здравницы, была пронизана творчеством, позитивом и ощущением волшебства.


Елка блестела огоньками, а программу в роли Снегурочки вела гаспринская общественница Екатерина Дёмина. Она поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством, пожелала счастья, благополучия, любви родных и близких, радости и вдохновения. А юным артистам - чтобы в новом 2016 году сбылись все их добрые желания и мечты.


Помимо концертной программы, ребята отгадывали загадки-кричалки, радовались и веселились. Завершилось празднование огромным хороводом, и добрый Дедушка Мороз всем ребятишкам и артистам и юным зрителям раздал вкусные конфеты.





www.3654.ru







Похожие новости

Общество Ялтинские красавицы сделали особенным праздник Дня.. 21-12-2015, 14:00
Общество Сотрудники санатоия "Семья" посетили ветеранов.. 9-12-2015, 10:15
Спорт День Гаспры по – спортивному.. 24-09-2015, 10:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.