Сегодня: Суббота, 16 Сентября 2017 года
Культура

В Феодосии пройдет гастрономический фестиваль "Барабулька"

  •   Оксана Дроган  •   EPIRA.RU   •   10651


Фестиваль рыбной кухни уже стал доброй традицией Феодосии - он проводится ежегодно. Этим летом "Барабулька" состоится 16 и 17 июня на Привокзальной площади Феодосии. 


Об этом сообщили организаторы гастрономического праздника на официальной странице фестиваля в одной из социальных сетей.


«Гости фестиваля смогут отведать разнообразные блюда рыбной кухни от лучших кафе и ресторанов, а также узнать о приготовлении рыбы в рамках мастер-классов от лучших поваров, попробовать уху из огромного котла, услышать самые невероятные рыбацкие истории», – сообщили организаторы.


В рамках гастрономического праздника также запланированы различные конкурсы, выставки и традиционная большая концертная программа. Подробную программу фестиваля организаторы обещают объявить в ближайшее время.


Феодосия, Валентина Мудрик







Похожие новости

Культура В Феодосии устроят квест на тему популярных тв-шоу.. 22-05-2017, 17:00
Культура Художники Феодосии покажут перформанс "Творчество,.. 19-05-2017, 11:15
Культура Коктебельские художники покажут свои работы в рамках.. 4-05-2017, 17:45
Культура Организаторы рассказали, когда фестиваль «Великое.. 23-05-2016, 09:30
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.