Сегодня: Воскресенье, 07 Мая 2017 года
Общество

Таможня пресекла попытку провоза в Крым партии клофелина с Украины

  •   Ольга Каспер  •   EPIRA.RU   •   8229


Симферополь, 13 апреля. Крыминформ. Сотрудники Крымской таможни выявили 150 таблеток клофелина в вещах мужчины, следовавшего через пункт пропуска «Армянск» с Украины. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Крымской таможни.


«При проведении таможенного досмотра багажа мужчины, следовавшего с Украины в Российскую Федерацию, среди личных вещей должностными лицами Красноперекопского таможенного поста Крымской таможни выявлено 150 таблеток медицинского препарата в заводской упаковке с надписью «Clonidine Клофелин-Дарница 50 таблеток 0,15 мг, фармацевтическая фирма «Дарница», – сообщили в пресс-службе и добавили, что мужчина пытался пересечь границу в пункте пропуска «Армянск» пешим порядком.


В ведомстве уточнили, что мужчина пассажирскую таможенную декларацию не заполнял. Разрешительные документы, подтверждающие наличие медицинских показаний для применения данного препарата, у мужчины также отсутствовали.








Похожие новости

Происшествия Водитель из Украины пытался незаконно ввезти в Крым.. 15-03-2017, 02:30
Происшествия Крымского таможенника поймали на взятке в 200 долларов.. 7-03-2017, 11:00
Спорт Погранслужба задержала на границе с Крымом боевика,.. 17-02-2017, 21:30
Общество Пограничники задержали двух объявленных в федеральный.. 14-02-2017, 11:30
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.