Сегодня: Вторник, 11 Апреля 2017 года
Политика

Итальянская делегация посетила Ялту

  •   Игорь Паньков  •   3654.ru   •   8795
Итальянская делегация посетила Ялту




С 14 по 16 октября с официальным визитом Крым посетила делегация итальянских депутатов и бизнесменов. В состав делегации вошли 18 человек, которые представляют пять регионов Италии: Венето, Лигурию, Ломбардию, Тоскану, Эмилию-Романью.


В рамках визита делегация посетила винный завод «Массандра», экскурсию по которому проводила сама генеральный директор винзавода Янина Павленко.


Итальянской делегации было показано, как производится выдержка винного материала, проведена экскурсия по энотеке, где находятся образцы вина «Массандры».


Итальянцы опустили в хранилище завода свою уникальную партию из пятисот бутылок вина марки «Санджовезе». Также членами делегации на бутылках была проставлена дата и оставлены автографы. Кроме того, были озвучены идеи создания совместного производства вина.


Несомненно, запомнится гостям из Италии и прогулка по набережной города Ялты, ставшая уже традиционной для иностранных делегаций.


Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко знакомил делегатов с историей Ялтинского региона.


«Мы называем Ялту – город-счастья, и каждый, кто хоть раз сюда приезжает, убеждается в этом. Все гости влюбляются в наш город, в свежий морской воздух и ласковые волны Черного моря. А местные жители с гордостью называют себя ялтинцами», - поделился руководитель города.


Члены делегации пообщались с жителями и гостями города и убедились в словах главы администрации.


«Ялта – это лучшее место на планете, мы счастливы жить здесь», - сказала ялтинка Светлана Петровна.


В завершении прогулки глава администрации города Ялты поблагодарил итальянцев за решение приехать в Республику, установить связи с крымскими городами и озвучить на весь мир планы о дальнейшем сотрудничестве.




























Анна Хорошко

www.3654.ru



Источник: yalta.rk.gov.ru





Похожие новости

Политика Делегация из немецкого Баден-Бадена посетила Ялту.. 15-09-2016, 09:15
Политика Ялту посетила делегация из Королевства Иордании.. 12-08-2016, 09:45
Политика Визит делегации из Ниццы в Ялту отложен на.. 26-07-2016, 11:30
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.