Сегодня: Пятница, 15 Сентября 2017 года
Спорт

Иван Луценко: Крымская трасса превратится в гоночную

  •   Николай Малков  •   EPIRA.RU   •   10975

На крымской трассе Ялта-Севастополь заревут моторы  автомобилей — состоится горная гонка «Симеиз».


Для участия в соревнованиях зарегистрировались спортсмены из Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты и других городов Крыма. Состязания проводятся с целью популяризации автомобильного вида спорта. К участию приглашаются как профессиональные спортсмены, так и любители.
Гонка пройдет 10 сентября. Стартуют участники на 23 км трассы Ялта-Севастополь в  14:00. Участникам придется преодолеть шесть подъемов, из них три — зачетных, длина каждого три километра.  Соревнования традиционно проводится при поддержке председателя Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма, депутата Госсовета Республики Ивана Луценко. «Это будет зрелищное событие, которое привлечет не только участников, но и болельщиков. Борьба за звание победителя обещает быть жаркой!», — поделился Иван Луценко.
Отметим, что трасса горной гонки «Симеиз», из-за большого количества поворотов и передов высот, по праву считается одной из самых технически сложных. 
Симеиз, Любовь Гагарина







Похожие новости

Спорт Иван Луценко: В Симеизе пройдет автомобильная горная.. 28-08-2017, 10:24
Спорт Иван Луценко: День России ФАМС Крыма отметит.. 2-06-2017, 11:15
Спорт Иван Луценко: «Автогонка «Демерджи» ждет своих.. 31-05-2017, 10:45
Спорт Иван Луценко: «В гонке «Демерджи-2017» примут участие.. 30-05-2017, 12:15
Спорт Иван Луценко: «Что может быть лучше горных гонок?».. 24-05-2017, 18:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.