Сегодня: Четверг, 28 Апреля 2016 года
Спорт

Юных ялтинских боксеров поздравили с наступающими праздниками

  •   Игорь Паньков  •   3654.ru   •   9316
Юных ялтинских боксеров поздравили с наступающими праздниками




Во вторник, 29 декабря, воспитанников секции бокса, расположенной в Стройгородке, навестили секретарь первичного партийного отделения «Единой России» № 513, помощник депутата Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Людмилы Ермаковой Сергей Николаенко, учредитель строительной компании ООО «Строй-Групп» Дмитрий Тюкаев и представители народного ополчения Крыма. И приехали они очень с приятной миссией. В качестве новогоднего подарка компания «Строй-Групп» подарила секции пылесос и десять тысяч рублей. В свою очередь помощник депутата подарил весы, а ополченцы - сладкие сюрпризы для юных спортсменов.


В клубе занимаются перспективные спортсмены, которые показывают значимые результаты и высокое мастерство. На сегодняшний день боевому искусству в нем обучаются около 50 юных жителей из Гаспры, Кореиза и Алупки. С каждым годом, желающих заниматься этим видом спорта становится все больше. Самому младшему воспитаннику клуба 5 лет, самому старшему - 18. Вне зависимости от возраста, юные спортсмены с удовольствием посещают все занятия.


 В завершении встречи юные спортсмены поблагодарили гостей за необходимые для тренировок и работы зала подарки и пожелали им успехов в новом году.





www.3654.ru







Похожие новости

Спорт Мир вокруг прекрасен, или Позитивный настрой.. 27-11-2015, 14:15
Власть При содействии депутата-единоросса выполнены работы по.. 25-08-2015, 10:45
Власть При поддержке партии «Единая Россия» в одном из.. 21-07-2015, 15:45
Спорт Юные спортсмены «Титана» освоили первые азы туртехники.. 17-07-2015, 12:45
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.