Сегодня: Четверг, 28 Апреля 2016 года
Спорт

«Рубин Ялта» приглашает болельщиков на презентацию новичков команды

  •   Ильяс Горский  •   3654.ru   •   8407
«Рубин Ялта» приглашает болельщиков на презентацию новичков команды




Идущий на третьем месте в Чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза (со специальным статусом) ФК «Рубин Ялта», проведет в воскресенье, 28 февраля, встречу с болельщиками, на которой представит новичков команды, пополнивших клуб во время зимней паузы в турнире. Встреча состоится на ялтинском стадионе «Авангард» и начнется в 15.00.


Во встрече с болельщиками примут участие все футболисты клуба, руководство и администрация команды. Для болельщиков клуб подготовил небольшие сюрпризы, также можно будет пообщаться и сфотографироваться с игроками и руководством команды.


Напомним, что после 14 матчей в Чемпионате Премьер-лиги КФС, ялтинская команда находится на третьей строчке турнирной таблицы, уступая лишь признанным грандам крымского футбола — «ТСК-Таврия» и «СКЧФ Севастополь». Во время зимней паузы в турнире «Рубин Ялта» провел несколько товарищеских матчей и принял участие в зимнем Кубке КФС. Ялтинскому клубу пришлось проводить турнир в сильно обновленном составе и без ряда ведущих футболистов, в результате чего команда смогла занять лишь четвертое место в группе. В Севастополе 23 февраля прошел финальный поединок зимнего Кубка КФС, в котором ФК «Бахчисарай» победил ФК «СКЧФ Севастополь» 2:1 и стал первым обладателем трофея.


Главный тренер ФК «Рубин Ялта» Спартак Жигулин отметил, что зимний кубок изначально рассматривался клубом как один из этапов подготовки к весенней части чемпионата. Он остался доволен качеством игры, продемонстрированной командой в сложных условиях, а также игрой новичков клуба, особенно в последнем матче турнира против керченского «Океана». На 27 февраля у команды запланирован еще один контрольный матч — против «Камаза» из Набережных Челнов.


Уже 6 марта «Рубин Ялта» стартует в весенней части чемпионата домашним матчем против ФК «Бахчисарай». Игра начнется в 15.00. Приглашаем всех любителей футбола Ялты поддержать свою команду!





























www.3654.ru







Похожие новости

Спорт «Рубин Ялта» добился уверенной победы в товарищеском.. 3-02-2016, 11:30
Спорт «Рубин Ялта» едет в Севастополь на матч за второе место.. 23-10-2015, 18:15
Спорт «Рубин Ялта» приглашает всех на матч с «Севастополем».. 4-09-2015, 23:00
Спорт «Рубин Ялта» вернулся из Керчи лидером крымской.. 2-09-2015, 08:45
Спорт Лидером крымской Премьер-лиги стал «Рубин Ялта»!.. 25-08-2015, 14:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.