Сегодня: Вторник, 11 Апреля 2017 года
Спорт

День Борьбы для юных спортсменов Ялтинского региона

  •   Илона Мамаева  •   3654.ru   •   9082
День Борьбы для юных спортсменов Ялтинского региона




В Субботу 22 октября в Гаспре на спортивной базе ДЮСК «Титан» собрались юные спортсмены всех спортивных отделений клуба и Ялтинских спортивных секций по дзюдо и сумо .


Для них мастера спорта Владимир Рыбальченко и Дмитрий Данилишин в рамках Дня Борьбы провели совместную тренировку и техническую часть отработки приёмов.


Вместе с мальчишками на татами физически развивались и демонстрировали бойцовский характер и девчонки. Спортивный клуб «Титан» славится профессиональной подготовкой спортсменок, которые неоднократно становились победительницами не только крымских но и европейских соревнований по дзюдо, самбо и сумо. Поэтому сегодняшним детям и молодёжи есть, с кого брать пример.


"Дни Борьбы традиционно входят в календарь обязательных спортивных мероприятий, в ходе которых юные спортсмены борются с новыми соперниками, чей характер и физические навыки незнакомы. Это позволяет в дальнейшем на соревнованиях ребятам быть уверенней, а значит успешней", - отмечает важность таких регулярных встреч тренер Владимир Рыбальченко. "А ещё здесь ребята вырабатывают самодисциплину, закаливают характер, воспитывают силу духа", - добавила пресс-секретарь ДЮСК «Титан» Екатерина Дёмина.




























Анна Хорошко

www.3654.ru







Похожие новости

Спорт В Гаспре на базе ДЮСК «Титан» для юных спортсменов.. 1-08-2016, 12:45
Спорт В Гаспре на базе ДЮСК «Титан» юные спортсмены и их.. 14-06-2016, 16:00
Спорт В Гаспре прошло открытое первенство ДЮСК «Титан»,.. 19-01-2016, 09:30
Спорт Традиционный День Борьбы в ДЮСК «Титан»: системно и.. 1-12-2015, 17:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.