Сегодня: Четверг, 28 Апреля 2016 года
Власть

Аксенов пообещал поддержать крымский футбол

  •   Игорь Паньков  •   3654.ru   •   9659
Аксенов пообещал поддержать крымский футбол




Глава Крыма Сергей Аксёнов 5 февраля провел рабочую встречу с главами профессиональных футбольных клубов полуострова, на которой обсуждались вопросы итоги летне-осенней части чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016.


Сергей Аксенов выразил готовность правительства Крыма оказать поддержку Крымскому футбольному союзу (КФС).


Сергей Аксенов обратился к руководству крупнейших предприятий Крыма с просьбой взять под патронат футбольные клубы полуострова.


"Особенно стоит обратить внимание на те команды, которые впоследствии будут выступать в чемпионатах материковой части России", - подчеркнул Сергей Аксенов.


Статс-секретарь – замглавы Минспорта России Наталья Паршикова выразила благодарность за поддержку идеи создания Крымского футбольного союза.


По мнению  Натальи Паршиковой, Крым является одним из ведущих спортивных регионов России, а футбол стал одной из объединяющих сил для крыичан.


Напомним, что по итогам первой половины чемпионата премьер-лиги КФС в лидеры выбился симферопольский «ТСК-Таврия», набравший 33 очка в 14 матчах.


Старт второй части сезона запланирован на 5 марта 2016 года.






В рамках рабочей встречи с президентами профессиональных футбольных клубов Крыма обсудили развитие футбола на территории...


Опубликовано Сергеем Аксеновым 5 февраля 2016 г.



www.3654.ru







Похожие новости

Спорт В Крыму подвели итоги первой половины.. 4-12-2015, 11:30
Спорт Ялтинская команда победила в воскресном матче.. 2-11-2015, 09:30
Спорт Ялтинцы и феодосийцы одержали победы в субботних.. 27-09-2015, 11:30
Спорт В Ялте решали судьбы крымского футбола.. 20-07-2015, 13:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.