Сегодня: Суббота, 29 Октября 2016 года
Власть

Парковка в Алупке – проверена законность работы

  •   Ильяс Горский  •   3654.ru   •   10878
Парковка в Алупке – проверена законность работы




Парковка на площади рядом в районе Алупкиснкого территориального органа является предметом пристального внимания горожан. Обилие автотранспорта в центре Алупки вызывает вопросы и жалобы – люди обращаются к местным властям, прежде всего, с требованием установить – насколько законна работа парковки.


Для того чтобы ответить на данный вопрос была проведена выездная проверка комиссией в составе депутата Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Лери Сванидзе, исполняющего обязанности главы Алупкинского территориального органа Андрея Козинского и инспектора Алупкинского территориального органа Дениса Рябченко.


Комиссия проверила правоустанавливающие документы у работника парковки. И установила, что данный объект включен в торговую дислокацию, работает со всеми необходимыми разрешениями. На парковке присутствовали необходимые знаки разметки и дорожные указатели, включая табличку о стоимости услуг.


Таким образом, комиссией было установлено, что работа данного объекта на центральной площади города Алупки ведется в законном русле.


Парковка в Алупке – проверена законность работы




























www.3654.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.