Сегодня: Суббота, 29 Октября 2016 года
Власть

Ялтинские депутаты распределили почти 80 млн рублей очередных межбюджетных трансфертов

  •   Карина Светлова  •   3654.ru   •   8627
Ялтинские депутаты распределили почти 80 млн рублей очередных межбюджетных трансфертов




Ялтинские депутаты распределили поступившие в город новые субсидии и трансферты, на сумму почти 80 миллионов рублей. Соответствующие изменения внесены в бюджет муниципального образования текущего года на очередной сессии городского совета, сообщили 3654 в пресс-службе ведомства.


Как пояснила начальник Финансового департамента администрации Ялты Лариса Снитко, 6,785 млн рублей предназначены на приобретение и установку систем видеонаблюдения в муниципальных образовательных организациях, 25,0 млн рублей - на проектные и изыскательские работы по реконструкции Учебно-тренировочного центра «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард», 3,15 млн рублей – на реконструкцию берегоукрепительных сооружений пляжа "Солнечный", 25,38 млн рублей - на закупку специализированной коммунальной техники и контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов, 39,533 млн рублей – на выплату персоналу школьных и дошкольных учебных учреждений, 0,5 млн рублей - на оказание материальной помощи на завершение строительства индивидуального жилого дома реабилитированным в рамках реализации Государственной программы РК «Республика Крым – территория межнационального согласия» и т. д.


«Кроме того, за счет собственных доходов мы увеличиваем расходы местного бюджета на сумму 11, 392 млн рублей», - добавила начальник финансового департамента и уточнила, что из этой суммы 470,0 тыс. рублей предполагается направить «Ялтинскому театру духовой музыки», 1, 2 млн рублей - «Ялтинской централизованной библиотечной системе», 1,13 млн рублей - «Ялтинской централизованной клубной системе», 2,198 млн рублей – образовательным учреждениям дополнительного образования с целью обеспечения и укрепления материально-технической базы учебного процесса.


По словам Ларисы Снитко, в связи с возникновением этих новых расходных обязательств дефицит бюджета муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым составит 431 500 334,00 рублей.




























www.3654.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.