Сегодня: Понедельник, 10 Апреля 2017 года
Власть

В Ялте власти поручили проверить наличие крышек на всех люках

  •   Игорь Паньков  •   3654.ru   •   8341
В Ялте власти поручили проверить наличие крышек на всех люках




В четверг, 20 октября, в ходе очередного оперативно-хозяйственного совещания глава администрации города Ялты рассказал сотрудникам администрации о случае, произошедшем в Керчи.


Напомним, там двухлетний ребёнок провалился в канализационный люк. Это произошло, когда девочка гуляла с мамой на улице. Спасти девочку помог неравнодушный парень. В результате ребёнок получил травмы ног и головы, а сейчас находится в нейрохирургическом отделении больницы.


«Мы должны учитывать печальный опыт наших коллег и не допускать повторения несчастного случая в нашем регионе», - сказал Андрей Ростенко.


Глава администрации поручил сотрудникам соответствующих подразделений проверить наличие крышек на всех люках Ялтинского региона и их состояние.


«Кроме того, необходимо проверить все пункты приема металла и напомнить им, чтобы не принимали крышки от люков», - сказал Андрей Ростенко.


Он также призвал всех жителей и гостей Ялтинского региона не использовать крышки в бытовых целях и проявлять бдительность.


«Сообщайте в администрацию, если столкнулись с подобными нарушениями», - призвал ялтинцев и гостей города Андрей Ростенко.



























Анна Хорошко

www.3654.ru



Источник: yalta.rk.gov.ru





Похожие новости

Общество На набережной Ялты установят два стационарных поста.. 17-11-2015, 10:15
Власть Андрей Ростенко взял под личный контроль вопрос.. 21-08-2015, 15:30
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.