Сегодня: Вторник, 11 Апреля 2017 года
Бизнес

В Ялте пройдет семинар для предпринимателей

  •   Карина Светлова  •   3654.ru   •   9248
В Ялте пройдет семинар для предпринимателей




Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства, при содействии Министерства экономического развития Республики Крым, начал проведение обучающих семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Республики Крым.


Очередной семинар при участии профильных специалистов пройдет в большом зале заседаний администрации города Ялты 3 июля, с 14-00 до


16-00 и будет посвящен теме: «Противодействие легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом. Спецоценка условий труда, сертификация. Актуальные вопросы при подаче документов на Государственные конкурсе для предпринимателей».







Похожие новости

Происшествия Ялтинцев предупреждают об ухудшении погодных условий 3.. 9-07-2015, 00:06
Спорт В субботу на набережной Ялты пройдет турнир по.. 9-07-2015, 00:05
Спорт На набережной Ялты пройдет «Детский праздник тенниса».. 8-07-2015, 23:38
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.