Сегодня: Четверг, 28 Апреля 2016 года
Политика

В Ялте избрали нового секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  •   Ильяс Горский  •   3654.ru   •   10391
В Ялте избрали нового секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



24 апреля состоялся третий этап первой конференции Ялтинского местного отделения Крымского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


В работе заседания приняли участие 63 делегата. На мероприятии присутствовали заместитель председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки, глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев, глава администрации г. Ялты Андрей Ростенко, депутат Государственного Совета РК Валерий Коваленко, депутаты Ялтинского городского совета, руководители первичных партийных отделений местного отделения, актив Ялтинского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».


Главным вопросом на повестке дня стало избрание секретаря Ялтинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Ранее эти обязанности выполнял Николай Янаки, который в ходе конференции сложил свои полномочия. Обращаясь к присутствующим, Николай Леонтьевич поздравил всех с годовщиной со дня основания местного отделения Партии и поблагодарил однопартийцев за кропотливую работу во благо развития и процветания Крыма, которая была проведена за этот непростой год становления Крыма.


«Я сегодня слагаю свои полномочия. Руководством республики и Партии принято решение о том, что невозможно совмещать работу в исполнительной власти и руководить Партией. И я абсолютно с этим согласен. Просто не хватает времени и сил совмещать эти две ответственные должности, -- подчеркнул Николай Янаки. -- Этот год был очень не простым. Я благодарен каждому из вас - и тем, кто критикует, и тем, кто поддерживает. Я уверен, что мы с вами делаем одно большое дело - служим на благо народа Крыма».


В ходе конференции делегатами было предложено вынести на голосование три кандидатуры на должность секретаря местного отделения Партии: руководителя миссионерского отдела Ялтинского Благочиния Аркадия Батеева, директора АНО ПО «Ялтинская автомобильная школа Крымской республиканской общественной организации ДОСААФ» Владимира Бабко и советника главы администрации города Ялты Антона Тихомирова. Путем тайного голосования на альтернативной основе большинством голосов на эту должность был избран Антон Тихомиров.


В свою очередь Антон Михайлович поблагодарил присутствующих за оказанное ему доверие и подчеркнул, что впереди у партийной структуры большой фронт работы.


«Сегодня мы должны консолидировать наши силы - городского совета, администрации, политического совета, первичных организаций местного отделения Партии «ЕДИНОЙ РОССИИ», сторонников, активистов для реализации масштабных программ, направленных на социально-экономическое развитие Ялтинского региона, улучшение качества жизни ялтинцев. Я уверен, что, заручившись поддержкой каждого из вас, объединив усилия, мы сумеем выйти на новый, качественный уровень работы нашей Партии и оправдаем возложенные на нас надежды горожан и вышестоящего партийного руководства», -- подчеркнул Антон Тихомиров.


В рамках конференции тайным голосованием также были избраны члены Местной контрольно-ревизионной комиссии Ялтинского местного отделения Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и проведена плановая ротация персонального состава местного политического совета.


В завершении мероприятия Николая Янаки торжественно вручил партийные билеты новым членам Партии и поздравил всех присутствующих с наступающими майскими праздниками.







Похожие новости

Политика Санаторий «Ливадия» отметил юбилей!.. 10-07-2015, 12:00
Спорт В Ялте прошел очередной товарищеский матч по хоккею,.. 9-07-2015, 01:30
Культура На набережной Ялты прошел Праздник хлеба.. 9-07-2015, 01:15
Власть Под эгидой «Единой России» в Ливадии восстановлен.. 9-07-2015, 00:05
Общество Героя Советского Союза Петра Алексеевича Рассадкина.. 9-07-2015, 00:04
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.