Сегодня: Четверг, 28 Апреля 2016 года
Спорт

Ялтинский «Рубин» встретится с ФК «Евпатория» в 7-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза

  •   Карина Светлова  •   3654.ru   •   9154
Ялтинский «Рубин» встретится с ФК «Евпатория» в 7-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза




3-4 октября пройдёт очередной, 7-й тур чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Как всегда, состоятся четыре матча в четырёх городах полуострова.


Программу первого игрового дня, который пройдёт в субботу, 3 октября, откроет встреча в Бахчисарае. Там, на стадионе «Дружба», местный ФК «Бахчисарай» примет гостей из Феодосии – команду «Кафа». Феодосийцы, благодаря двум победам кряду, поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице, тогда как хозяева находятся на последнем месте. Старт матчу дадут в 15 часов, а судить поединок будет Роман Довбня из Симферополя.


Еще одна субботняя встреча состоится в городе-горе Керчи. Местный «Океан» будет принимать гостей из другого города-героя – «СКЧФ Севастополь». Матч по праву претендует на звание центрального в туре. Севастопольцы занимают вторую строчку в соревновательной таблице, а «Океан» расположился в нижней её части – на пятом месте. Отметим, что керчане в этом сезоне ещё ни разу не побеждали в родных стенах. Встреча на стадионе им. 50-летия Октября начнётся в 16 часов. Прямая трансляция этого матча запланирована на телеканале «Первый Крымский», а судья матча – симферополец Юрий Волков.


В воскресенье также пройдёт две встречи. В 15 часов – в Евпатории, на стадионе «Арена-Крым», ФК «Евпатория» будет принимать одного из лидеров чемпионата – ялтинский «Рубин». Евпаторийцы, после двух осечек в последних турах, готовятся дать бой гостям с Южного берега Крыма. А заполненные трибуны «Арены-Крым» наверняка им в этом помогут. Арбитром встречи назначен Роман Матвеев из Джанкоя.


И завершит 7-й тур Премьер-лиги КФС, а с ним и первый круг чемпионата, поединок в Армянске. В 16 часов, на поле стадиона «Химик», сойдутся местный «Беркут» и лидер соревнования – симферопольская «ТСК-Таврия». Команда из Армянска проиграла в двух последних встречах, тогда как серия побед «ТСК-Таврии» достигла пяти матчей подряд. Арбитром этого противостояния назначен рефери из Ялты Богдан Головко.




www.3654.ru



Источник: yalta.rk.gov.ru






Похожие новости

Спорт Ялтинцы и феодосийцы одержали победы в субботних.. 27-09-2015, 11:30
Спорт «Рубин Ялта» приглашает всех на матч с «Севастополем».. 4-09-2015, 23:00
Спорт «Рубин Ялта» вернулся из Керчи лидером крымской.. 2-09-2015, 08:45
Спорт Лидером крымской Премьер-лиги стал «Рубин Ялта»!.. 25-08-2015, 14:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.