Сегодня: Суббота, 29 Октября 2016 года
Спорт

Ялтинские футбольные команды выиграли два матча в Детской лиге Крыма

  •   Игорь Паньков  •   3654.ru   •   9711
Ялтинские футбольные команды выиграли два матча в Детской лиге Крыма




В Крыму прошли четвертые туры в Детско-юношеской футбольной лиге Крыма. Напомним, что из восьми возрастных категорий ялтинские команды участвуют в четырех. Об этом информирует РФФК.


В турнире команд 2002 года рождения ДЮЦ Ялта под руководством Николая «Палыча» Дацюка, увы, проиграла уже свой четвертый матч в турнире. На своем поле они крупно уступили Спартаку КТ-1 из Молодежного 1:6. В следующем туре 9 октября ялтинцы сыграют в Севастополе против местной Виктории СДЮШОР № 3, занимающей 5-е место в таблице, а наши ребята пока только последние в турнире 10 команд.


Первые победу одержали игроки ДЮСШ № 6 под руководством Василия Курачеца в турнире 2004 года рождения. На своем поле они переиграли керченский Океан 2:0. 9 октября им предстоит матч в Джанкое против местного Авангарда. Будущий соперник пока занимает 12-е место в турнире 14 команд, а наши мальчишки вышли на 8-е.


В группе А турнира малышей 2007 года рождения действующий чемпион Крыма, ялтинская ДЮСШ № 6 под руководством Юрия Голикова в четвертом туре уступила в гостях своему принципиальному сопернику, евпаторийской ДЮСШ 3:4. 8 октября ялтинцы будут принимать на своем поле алуштинскую ДЮСШ № 9-2, занимающую последнее место среди 7 команд. Наша команда пока на 5-м месте.


В турнире среди самых маленьких, 2008 года рождения, ребята из ДЮСШ № 6 под руководством Александра Климовича в группе Юг разгромили в Севастополе местную Искру 7:1. 8 октября наши малыши сыграют дома с алуштинской ДЮСШ № 9, идущей на 3-м месте в турнире 6 команд. Ялтинцы пока занимают 2-е место в таблице.


Ялтинские футбольные команды выиграли два матча в Детской лиге Крыма



























#1457

www.3654.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.