Сегодня: Суббота, 06 Февраля 2016 года
Власть

Депутат горсовета Вадим Нестеренко поздравил юных ялтинцев с наступающими праздниками

  •   Карина Светлова  •   3654.ru   •   8912
Депутат горсовета Вадим Нестеренко поздравил юных ялтинцев с наступающими праздниками




В преддверии новогодних праздников маленьких жителей избирательного округа №9 поздравил депутат Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Вадим Нестеренко. Депутат вручил юным ялтинцам сладкие подарки и пожелал ребятам в новом году улыбок и счастья.


«По счастливым лицам ребят могу с уверенностью сказать - новогодние праздники начались с очень приятных впечатлений и положительных эмоций. От всей души хочу пожелать всем жителям и гостям города удачи и семейного благополучия в новом 2016 году», - отметил Вадим Нестеренко.
Также, депутат заглянул в гости и к многодетным семьям и семьям, воспитывающих детей-инвалидов.


"Всегда стараюсь навещать детей, семьи которых оказались в непростых жизненных ситуациях. Ведь они тоже с нетерпением ждут Нового года, а вместе с ним - чуда! К большому сожалению, этим детям, несмотря на столь юный возраст, уже приходится преодолевать непростые испытания, уготовленные судьбой. Я всегда поражаюсь их стойкости, ведь они, несмотря ни на что, мужественно справляются со всеми трудностями. От всей души желаю им исполнения самых заветных желаний",- сказал депутат.




www.3654.ru







Похожие новости

Власть День посёлка Гаспра - душевно и по-домашнему!.. 23-09-2015, 14:30
Власть Депутат поздравил учащихся 7-й школы с Днем знаний.. 4-09-2015, 15:15
Общество Со 101-м Днем рождения ялтинку поздравил депутат.. 20-07-2015, 21:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.