Сегодня: Вторник, 11 Апреля 2017 года
Власть

Андрей Козенко провел ряд встреч с трудовыми коллективами Алупки и Кореиза

  •   Илона Мамаева  •   3654.ru   •   9788
Андрей Козенко провел ряд встреч с трудовыми коллективами Алупки и Кореиза




В Ялте продолжается подготовка к проведению предварительного голосования по выбору кандидатов в Государственную Думу от партии «Единая Россия». Участник предварительного голосования, вице-премьер правительства Крыма Андрей Козенко посетил в понедельник 16 мая с рабочей поездкой Кореиз и Алупку. Он провел ряд встреч с коллективами предприятий – санаториев «Мисхор», «Беларусь», «Ай-Петри», а также Алупкинской и Кореизской школ. Андрей Дмитриевич рассказал о причинах побудивших его участвовать в выборах в Государственную Думу, задачах и проблемах которые стоят сегодня перед Ялтой, а также ответил на вопросы избирателей. Получившееся общение носило конструктивный, а подчас и острый характер. Людей интересовали вопросы благоустройства, экономического, социального характера, решения накопившихся проблем.


Политика – это всегда командная работа. Именно поэтому в диалоге наряду с Андреем Козенко приняли участие депутат Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Лери Сванидзе, председатель Кореизского территориального органа Ялтинской администрации Рамиль Мурсакаев.


В санатории «Мисхор» один из вопросов интересовавших трудовой коллектив – проблема круглогодичной работы предприятия. Отвечая на этот вопрос, Андрей Козенко подчеркнул – тот факт, что в Крым должны поехать туристы у него сомнений не вызывает. С учетом улучшившейся логистики паромной Керченской переправы проблема доставки отдыхающих вполне решаема. Однако, считает он, в то же время необходимо решать вопрос улучшения инфраструктуры санатория и качества предоставляемых услуг, работать по системе «все включено».


В Алупкинской школе кандидату было задано немало вопросов о состоянии улиц и дорог, пляжей, газификации, поддержки библиотеки и коллектива хоровой песни «Славянка». Также на встрече в Алупке прозвучал ряд личных вопросов. Андрей Козенко после окончания мероприятия пообещал поработать со всеми обратившимися к нему с личными вопросами. Свое обещание кандидат сдержал, взяв на контроль ситуацию каждого обратившегося к нему человека.


Проблема капитальной реконструкции здания Кореизской школы требует немедленного решения, подчеркнул кандидат почти на всех состоявшихся встречах. На сегодня вопрос капремонта школы включен в Федеральную целевую программу на 2018 год. Однако этого времени может и не быть, поэтому нужно лоббировать вопрос переноса финансирования ремонта хотя бы на 2017 год, сказал Андрей Козенко.


В санатории «Беларусь» был задан вопрос о том, сколько всего депутатов будет представлять Крым в Госдуме России. Для выборов в Госдуму Крым поделен на три избирательных округа (Симферопольский, Евпаторийский и Керченский), которые дадут трех депутатов, еще три депутата пройдут по партийным спискам, также в Думе будет представлен город Севастополь и его два депутата, проинформировал Андрей Дмитриевич. Итого – восемь депутатов от Крыма.


В ходе проведения встреч Андрей Дмитриевич ответил на множество других вопросов. Он подчеркнул, что подобные встречи будут проводиться и в дальнейшем. Политик, который не встречается со своими избирателями – не политик, сказал Андрей Козенко. Он призвал рабочие коллективы прийти на предварительное голосование 22 мая и поддержать его на предварительном голосовании по выбору кандидата в Государственную Думу Российской Федерации от партии «Единая Россия».





























www.3654.ru







Похожие новости

Спорт Замглавы Госсовета Крыма рассказал о марафоне «Ялта.. 4-04-2016, 10:45
Общество Украинские активисты приступили к дежурству на границе.. 28-03-2016, 21:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.