Сегодня: Вторник, 11 Апреля 2017 года
Культура

Продолжается прием работ на конкурс живописи «Я люблю Ялту»

  •   Ильяс Горский  •   3654.ru   •   10848
Продолжается прием работ на конкурс живописи «Я люблю Ялту»




С момента объявления конкурса живописи прошел месяц и на его сайте уже зарегистрировались порядка 50 художников из самых разных уголков России.


В адрес организаторов также начали поступать работы на конкурс логотипов. Среди них будет выбран вариант, который наиболее полно отразит название и суть конкурса живописи «Я люблю Ялту». В настоящий момент принято пять работ. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте конкурса живописи – http://ubksg.ru. Итоги конкурса логотипов будут подведены летом – 1 июня 2016 года. Победитель получит 10 тысяч рублей.


Итоги самого конкурса живописи «Я люблю Ялту» будут подведены в день города Ялта. Победитель получит главный приз – квартиру в Ялте в жилом комплексе «Европейский». Предусмотрены также крупные денежные награды за второе и третье место.





























www.3654.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.