Сегодня: Суббота, 06 Февраля 2016 года
Политика

Бывший вице-мэр Ялты станет первым замом Николаевского городского головы

  •   Игорь Паньков  •   3654.ru   •   10367
Бывший вице-мэр Ялты станет первым замом Николаевского городского головы




Мэр Николаева Александр Сенкевич в интервью изданию «Мой город» сообщил о том, что первым замом Николаевского городского головы станет Александр Олефир. 


Александр Сенкевич заявил, что в ближайшее время я думаю появиться человек, Александр Олефир, который будет представлен на должность первого зама.


Александр Сенкевич также рассказал, что Александр Олефир приступит к исполнению обязанностей и изучению вопросов в понедельник 11 января. 


«Он наверное войдет на должность какую-то без изменения структуры, замов утверждает горсовет и в этом смысле мне нужно будет пройти целую процедуру. Он будет мой первый человек. Потом в дальнейшем у меня есть еще несколько человек с которыми я веду переговоры», — сообщил в интервью Александр Сенкевич.


Напомним, что Александр Олефир с ноября 2010 года работал в должности первого заместителя Ялтинского городского головы.


Весной 2014 года Александр Олефир переехал на территорию Украины.


Александр Олефир является уроженцем Донецка и выпускником Ярославского высшего военно-финансового училища по специальности финансовое обеспечение войск (экономист).


В 1998 гоу Александр Олефир окончил Киевский национальный университет им. Т. Шевченко по специальности финансы и кредит (экономист).




www.3654.ru







Похожие новости

Общество К 2020 году природным газом будут обеспечены все.. 16-12-2015, 11:00
Общество В Ялтинском регионе отмечается улучшение.. 30-10-2015, 20:15
Общество Ялтинский заповедник готовится к внедрению новой.. 27-07-2015, 08:15
Политика Временно исполняющим обязанности заместителя главы.. 9-07-2015, 00:45
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.