Сегодня: Четверг, 28 Апреля 2016 года
Спорт

Ялтинцы среди призеров первого тура командного чемпионата по настольному теннису

•   Ильяс Горский  •   3654.ru   •   9189

Составленная из игроков Евпатории и Ялты, Команда Гретцки-АНТ, стала победителем первого тура Командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису в высшей лиге, прошедшего 17-18 октября в зале в СОШ № 11 Ялты на базе СК Ялта.

Победители переиграли всех своих соперников. Второе место по итогам первого тура занял чемпион прошлого сезона севастопольская Омега, третье — ялтинская ДЮСШ. Кроме того, в турнире участвовали еще две ялтинские команды — СК "Ялта-1 заняла четвертое место, а СК" Ялта-2 — шестое. Всего в турнире участвующего восемь команд из Ялты, Евпатории, Севастополя и Симферополя.