Сегодня: Четверг, 28 Апреля 2016 года
Власть

Глава ялтинской горадминистрации не выдавал разрешения рисовать Владимира Путина на зданиях города

  •   Илона Мамаева  •   3654.ru   •   9439
Глава ялтинской горадминистрации не выдавал разрешения рисовать Владимира Путина на зданиях города




Многочисленные граффити с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина, которые появились в Ялте в последнее время, не согласовывались с главой администрации города.


Об этом рассказал глава администрации Ялты Андрей Ростенко.


«Я в согласовании мест нанесения граффити участия не принимал. У меня нет информации об этом проекте, я его не согласовывал», – заявил Ростенко.


Также он высказал свое лично отношение к появляющимся картинам.


«Я думаю, что здесь самое главное – щепетильно относиться к выбор места размещения картины. Не везде это можно размещать, на самом деле. Перенасыщения тоже не нужно», – отметил Ростенко.


В реализации арт-проекта «Катюша» по изображению Путина на стенах домов принимали участие художники из разных городов Крыма и России, в том числе Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.







Похожие новости

Общество В Ялте нарисовали Владимира Путина в кимоно на стене.. 14-08-2015, 19:30
Общество Ялту заполонили бомжи.. 3-08-2015, 10:15
Политика Андрей Ростенко: «На совещании по.. 10-07-2015, 20:45
Политика Андрей Ростенко: «Визит ялтинцев в Анталию важен для.. 9-07-2015, 05:00
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.