Сегодня: Вторник, 11 Апреля 2017 года
Власть

Андрей Ростенко призвал депутатов активнее участвовать в жизни города

  •   Карина Светлова  •   3654.ru   •   9889
Андрей Ростенко призвал депутатов активнее участвовать в жизни города




В ходе оперативно-хозяйственного совещания 3 сентября глава администрации города Ялты Андрей Ростенко призвал депутатский корпус региона активнее участвовать в жизни города, сообщил 3654.ru Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.


«Я обращаюсь к депутатам с предложением не замыкаться на работе только на округах, мне бы хотелось, чтобы динамика их активности наращивалась. Для этого необходимо быть в курсе событий, посещать совещания, проводимые в администрации, и встречи с гражданами. Ведь только командой, коллективом можно что-то решить», – отметил Андрей Ростенко.


Он подчеркнул, что работа городских властей всегда ведется в открытом режиме, и к ней в любой момент могут присоединиться как депутаты, так и общественники.


«В плане открытости нашей работы у нас нет вопросов, которые мы не могли бы обсуждать в «прямом эфире», на оперативно-хозяйственных совещаниях, на встречах с общественностью. Может быть, не всегда наши точки зрения совпадают, но мы можем обсуждать все», – заверил Андрей Рсотенко.


Глава исполнительной власти города с сожалением констатировал, что недостаток информированности ряда депутатов не дает им возможности быть полностью в курсе всех городских процессов. При этом он подчеркнул, что не говорит о низкой активности всего депутатского корпуса региона.


«У нас достаточно добросовестных депутатов, которые участвующего в жизни города, помогают горожанам и молодежи, реализуют в Ялте новые социальные, культурные и спортивные проекты. При этом я не понимаю, какие проблемы могут быть в доступ к информации, если по первой моей команде в ходе совещания встает заместитель главы администрации и докладывает по текущему вопросу. У нас все совещания проходят без предварительной подготовки», – отметил Андрей Ростенко.







Похожие новости

Общество Андрей Ростенко: «Ялтинцев стали больше волновать.. 31-08-2015, 08:00
Власть В собственность города вернётся ещё один участок,.. 27-08-2015, 19:30
Власть Город готовит оптимальный проект по реконструкции.. 27-08-2015, 13:30
Общество На Поликуровском холме планируется устройство.. 26-08-2015, 13:00
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.