Сегодня: Вторник, 11 Апреля 2017 года
Криминал

В Крыму по подложным документам присвоили 40 соток земли на ЮБК

  •   Илона Мамаева  •   3654.ru   •   10811
В Крыму по подложным документам присвоили 40 соток земли на ЮБК




Прокуратурой Республики Крым выявлен факт незаконной регистрации права собственности на два земельных участка в ялтинском поселке Гаспра общей площадью 40 соток.


Об этом сообщили в пресс-службе крымской прокуратуры.


Установлено, что недвижимость была поставлена на учет на основании поддельных государственного акта и свидетельства о праве собственности на землю.


«В результате незаконно выбыли из собственности муниципалитета участки кадастровой стоимостью свыше 7,2 млн рублей», – отметили в надзорном ведомстве.


Материалы проверки направлены в орган предварительного расследования для организации уголовного преследования.


По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Выясняются все обстоятельства преступления и лица, причастные к его совершению.




























www.3654.ru



Источник: Новости Крыма



В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.