Сегодня: Четверг, 17 Марта 2016 года
Спорт

Ялтинцы выиграли третий тур командного первенства Крыма по настольному теннису среди детей

•   Илона Мамаева  •   3654.ru   •   8347

33 команды из шести регионов полуострова приняли участие в третьем туре командного первенства Республики Крым среди детей по настольному теннису. Это соревнование состоялось в Симферополе и прошло в возрастных категориях до 12 и до 14 лет. В обеих группах победили коллективы из Ялты.

В младшей категории выиграла команда ДЮСШ-1. Призовую тройку дополнили также ялтинские представители - ДЮЦ-1 и ДЮСШ-2. После трёх туров лидирует команда ДЮСШ-1 Ялты.

В старшей группе первенствовал ялтинский коллектив ДЮЦ-1. Вторым финишировал первый состав симферопольской команды ДЮСШ №3, а третьей стала ДЮСШ-1 Ялты. После трёх туров лидирует сборная ДЮЦ-1 Ялты.

В двух категориях за победу в третьем туре первенства состязались участники из Севастополя, Симферополя и Симферопольского района, Джанкоя, Ялты и Нижнегорска.

Заключительный, четвертый тур первенства РК среди детей по настольному теннису пройдёт в Ялте в мае.

Источник: c-inform.info

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.