Сегодня: Вторник, 11 Апреля 2017 года
Власть

Андрей Ростенко поручил проверить законность строительства жилого дома у стен городской больницы

  •   Карина Светлова  •   3654.ru   •   8308
Андрей Ростенко поручил проверить законность строительства жилого дома у стен городской больницы




Об этом глава администрации города Ялты сообщил после рабочего выезда в Ялтинскую городскую больницу №1 информирует Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.


«К сожалению, в связи с не всегда продуманной политикой предыдущих властей, сегодня мы сталкиваемся с подобными неприятными ситуациями. В данном случае это выделение земли под индивидуальное жилищное строительство. Мы проведем проверку обоснованности выделения этого земельного участка», – заявил глава администрации города Ялты Андрей Ростенко.


Он отметил, что сегодня структурными подразделениями администрации города проводится большая работа по проверке законности принятых ранее решений о выделении земельных участков. По словам Андрея Ростенко, это касается, в первую очередь, участков на зеленых зонах, придомовых территориях, а также землях общего пользования.


«Сегодня такие случаи исключаются – к выделению земельных участков под ИЖС и гаражное строительство городская администрация и городской совет подходят очень внимательно и щепетильно», – добавил он.


«Ранее было допущено много нарушений, вследствие чего сейчас приходится принимать решения о возврате данных земельных участков», – резюмировал глава администрации города Ялты и подчеркнул, что по факту строительства дома у стен больницы будет проведена тщательная проверка.




www.3654.ru









Похожие новости

Власть В отношении объектов алупкинского предпринимателя.. 17-09-2015, 09:00
Власть В Ялте приступили к демонтажу заборов, нарушающих.. 19-08-2015, 15:00
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.