Сегодня: Вторник, 11 Апреля 2017 года
Общество

Объявляется о начале проведения Всероссийского конкурса живописи «Я люблю Ялту»

  •   Игорь Паньков  •   3654.ru   •   10526
Объявляется о начале проведения Всероссийского конкурса живописи «Я люблю Ялту»





Компания «Строй-Групп» объявляет о старте Всероссийского конкурса живописи на тему «Я люблю Ялту». Цель конкурса – популяризация Ялты, ее достопримечательностей, истории, культуры. Подведение итогов конкурса будет сделано на набережной г. Ялты в день города. Возглавит жюри глава Ялтинской городской администрации Андрей Ростенко.


В состав жюри войдут заместитель министра культуры Республики Крым Исмет Заатов, заместитель главы Ялтинской городской администрации Татьяна Кухтеева, а также общественные деятели, профессиональные художники. Зрители смогут проголосовать за понравившуюся картину на сайте конкурса.


Дата начала приема работ - 1 марта 2016 года. Средства, собранные от вступительных взносов участников конкурса, пойдут на нужды Ливадийской школы-интерната. Подробности на сайте kartina.ubksg.ru .


Приз за первое место на конкурсе – квартира в ЖК «Европейский», за второе место – 100000 рублей, третье – 50000 рублей. Подробности по телефону + 7918097 9933.


Организаторы конкурса – ООО «Строй-Групп» уже проводили Всероссийский конкурс живописи «Крымская весна» в прошлом году. В конкурсе приняло участие порядка 150 художников со всей России. Первое место – квартиру в Ялте выиграл художник из Нижнего Новгорода Алексей Гарин. Второе место и приз в 180000 рублей достались Руслану Киселеву (город Пятигорск). Третье место и приз в 60000 выиграл Виктор Прасолов из Симферополя. Также вручались награды в детских номинациях – планшет, телефон и ноутбук.




















































www.3654.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.